Мини-отель мирали.
Приглашаем вас на незабываемый отдых в домбай
В небольшой но очень уютный мини-отель из сруба!
Мини-отель расположен на левом берегу реки аманауз!
Шикарные горные пейзажи, чистый воздух и потрясающая природа!
В мини-отеле 10 номеров, есть однокомнатные и двухкомнатные. С балконом и без.
На цокольном этаже общая большая кухня где можно готовить самим, столовая с большим телевизором, где можно собираться большой компанией.
На территории отеля открытая парковка под видеонаблюдением, мангальная зона над берегом реки аманауз, терраса. Wi-fi.
От отеля до
…
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
Reviews guests
Polzovatel
February 2023
Polzovatel
February 2023
21st of February 2023
Advantages:
Очень близко канатные дороги, вид вокруг супер.
Polzovatel
June 2022
Polzovatel
June 2022
27th of June 2022
Advantages:
Отель хороший, из сруба. Идеально подойдёт для тех кто устал от городских "коробок" Персонал приветливый, все объяснят, расскажут и подскажут. Есть кухня большая где можно готовить, посуда тоже вся есть, микроволновая печь. В номере холодильник, что очень удобно. С шикарным видом мангальная зона, там же уличная мебель столы и скамейки. Можно кушать с видом на горы и под шум горной реки. Рядом с отелем река Аманауз. Номер у нас был с балконом, виды завораживающие. Есть застекленная веранда с неё также отличный вид на реку и гору. Канатная дорога совсем близко. Отдыхали в разных отелях Домбая, но таких видов поверьте не было. Однозначно буду рекомендовать знакомым и друзьям этот отель.
Rustam
June 2022
Rustam
June 2022
17th of June 2022
Advantages:
Отличный отель. Высший балл за расположение. В отеле есть все необходимое. Кухня оборудована всем необходимым. Есть место для курения, веранда с классным видом на горы и реку. Бесплатная парковка.
Marina, хозяин жилья
Спасибо большое за оставленный отзыв. Приятно что Вы остались довольны. Рады будем видеть Вас снова.
Marina
June 2022
Marina
June 2022
17th of June 2022
Advantages:
Замечательный уютный, чистый отель! Прекрасно подошел для отдыха. Удобно расположен вблизи от канатной дороги. В номерах все отлично! Чисто, удобная кровать, шикарный вид на горы и реку. В отеле есть место для приготовления еды. Виды с мангальной зоны завораживают. Такого гостеприимства мы ещё не встречали! Спасибо команде мини-отеля Мирали за работу и гостеприимство!
Marina, хозяин жилья
Спасибочки большое за отзыв). Приезжайте к нам снова)). Будем рады видеть вас)