Приглашаем вас в нашу уютную гостиницу в сердце Домбая. Рядом располагается речка, а также есть Сбербанк, продуктовые магазины не далеко лес. На территории располагаются беседки, мангальная зона а также есть кафе, караоке бар, баня, мангал. Есть шашлычник, который за доп плату приготовит вам настоящий кавказский шашлык.
last seen: 2 days ago
1
2
3
No reviews of this property yet
Vadim
9,3February 2026
Vadim
9,3February 2026
10th of March 2026
Advantages:
Хорошее расположение, всё в шаговой доступности.
Natalya
10,0February 2026
Natalya
10,0February 2026
7th of March 2026
Advantages:
Всё понравилось. Пешая доступность подъёмника. Хозяин очень контактный и доброжелательный)) Если ещё поедем в Домбай, то с удовольствием рассмотрим этот вариант!!! Спасибо большое за всё))))
U Narzana , хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Nataliya
10,0February 2026
Nataliya
10,0February 2026
15th of February 2026
Advantages:
Отличное место и отличный отдых. На территории кафе с вкусный едой. Был включён завтрак, вкусно и приятно. Спасибо администратору, что заселились с утра)
U Narzana , хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Valentina
9,7January 2026
Valentina
9,7January 2026
4th of January 2026
Advantages:
Сеит очень клёвый, доброжелательный хозяин гостиницы, расположение в центре. Всё в доступности, а их кафе в внутри территории вообще огонь, цены приемлемые и очень вкусно. Нам очень понравилось 👍
Disadvantages:
Единственное в номерах очень большая слышимость
Viktor
10,0September 2025
Viktor
10,0September 2025
19th of September 2025
Advantages:
Хороший номер, отзывчивый персонал. Так все по-доброму, по-своему. Нам понравилось. Из окна видно горы, слышно реку, спалось супер.