Отель «Шале» расположен в самом сердце посёлка Домбай.
Отель оснащён всем необходимым для комфортного проживания.
Большая закрытая территория отеля позволит отдохнуть вдали от шума и городской суеты. В шаговой доступности аптеки, магазины и кафе. Расстояние до канатной дороги — 500 метров.
На территории отеля есть бесплатная парковка,
баня на дровах с природной (открытой) купелью.
Гости могут также бесплатно сыграть в бильярд или провести время в мангальной зоне нашего отеля.
Находимся в 5-7 минутах от канатки. Продуктовые магазины, кафе, кофейня, аптеки в шаговой
…
last seen: 3 days ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Ruslan
10,0May 2026
Ruslan
10,0May 2026
26th of May 2026
Advantages:
Замечательный персонал, вкуснейший завтрак. Можно заказать растопку бани, баня проооосто восхитительная, всем советую. Рядом купель в которую можно окунуться. Спасибо!
Пользователь скрыл свои данные
10,0May 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0May 2026
24th of May 2026
Advantages:
Расположение отеля очень удобное, рядом канатка, своя парковка. В номере чисто, имеется все необходимое, обслуживание хорошее.
Пользователь скрыл свои данные
9,7May 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7May 2026
13th of May 2026
Advantages:
Великолепно
Svetlana
10,0May 2026
Svetlana
10,0May 2026
10th of May 2026
Advantages:
Замечательный отель, тихо, уютно. В номерах чисто, бронировали номер попроще, но при заселение нам предложили другой более комфортный номер, принесли извинения и заселили по телефону очень быстро. Завтраки сытные, готовит девушка вкусно. На 9 мая испекла сама торт, просто объедение! Нам очень все понравилось, в центре, все рядом и одновременно вдалеке от шума. Виды потрясающие! Желаем процветания!
Tatyana
10,0May 2026
Tatyana
10,0May 2026
10th of May 2026
Advantages:
Хороший отель. Уютно, комфортно. Есть завтраки. На выбор каша или яичница. Попали в праздничный день — угостили вкуснейшим домашним тортом на завтрак. Были некоторые перебои с водой, но не критично. Есть балкон, с которого открывается вид на горы.