Гостиница «милана» в домбае – идеальный отдых в сердце гор
В самом центре живописного домбая расположена уютная гостиница «милана» – отличный выбор для тех, кто хочет провести отпуск в окружении величественных гор и насладиться активным отдыхом.
Размещение с комфортом гостиница предлагает номера различной категории – от 2-х до 5-местных люксов, многие из которых имеют панорамные виды на горы домбая. Удобные кровати, современный интерьер и все необходимые удобства делают проживание по-настоящему приятным.
Отличное расположение одно из главных преимуществ «миланы» – близость к
…
last seen: over a week ago
1
2
3
No reviews of this property yet
Andrey
9,0February 2026
Andrey
9,0February 2026
2nd of March 2026
Advantages:
Близко к подъёмнику, цена- качество соответствует ожиданиям, було предложено несколько номеров на выбор.
Disadvantages:
Скрипучая кровать, нет душевой шторки в принципе, плохая гидроизоляция по периметру ванной, как результат - лужи на полу.
Yakov
7,3February 2026
Yakov
7,3February 2026
2nd of March 2026
Advantages:
Отличное расположение 100м до подъëмника
Disadvantages:
Администратор не заселяли нас около 30 минут, потом дали номер где живут уже люди
Пользователь скрыл свои данные
9,0February 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0February 2026
1st of March 2026
Advantages:
Понравилось расположение отеля, близко к основному подъемнику, есть где осавить лыжи, к минусам отнесу однообразный завтрак, а в целом всё хорошо.
Sergey
7,0January 2026
Sergey
7,0January 2026
14th of January 2026
Advantages:
Расположение отличное. За период пребывания (4 дня) уборка номера, вынос мусора не производились ни разу.
Aslan, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Номер убирается по запросу жилцов
Yevgeniy
7,0August 2025
Yevgeniy
7,0August 2025
20th of August 2025
Средняя оценка пользователя: 7,0