Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
190 users added to their Favorites
43 m2
Total area2 from 4
FloorSleeping places
2 double beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 2 days
No parties or events
Apartment overhaul and separate kitchen.
Сдаю посуточно 2- комнатную квартиру с ремонтом в горнолыжном курорте домбай. Квартира оборудована техникой, посудой. В квартире две двуспальные кровати. Бельё и полотенца выдаются. Из техники: электроплита, холодильник, микроволновка, чайник электрический, фен, телевизор с тв спутник. Стиральной машинки нет.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Pihtovyy mys street, 3
last seen: 2 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yelena
February 2025
Yelena
February 2025
8th of February 2025
Advantages:
Приехали на горнолыжку втроем, семьей, получили больше, чем ожидали. Квартира идеальная, красивая, чисто, уютно, все есть и все работает.Кровати удобные, свежее постельное белье, в квартире очень тепло. Кухня оснащена всем необходимым, если хочется готовить. Мадина - прекрасная, радушная хозяйка, еще и кормила нас очень вкусно в домашнем кафе, которое находится прямо под окном квартиры, завтрак с 8, кофе отличный. Для Домбая, на мой взгляд, - идеальный вариант жилья по соотношению цена-качество-уют-тепло-кайфовый отдых. До подъемников 10 мин пешком, лыжи и ботинки можно оставлять на ночь в прокате и ходить налегке. Благодарим нашу замечательную хозяйку!
Svetlana
January 2025
Svetlana
January 2025
6th of February 2025
Advantages:
Тепло. Все в пешей доступности. Милая хозяйка.
Disadvantages:
Работа жкх. На дорогах лёд. Никто не чистит. Очень скользко. Подьезды в домах холодные двери не закрывают.
Sergey
January 2025
Sergey
January 2025
23d of January 2025
Advantages:
Квартира чистая, матрас удобный, постельное бельё хлопковое, приятно спать. Некоторые мелочи которые нужно доработать, хозяйке рассказали, надеюсь прислушается.
Madina, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Yevgeniy
January 2025
Yevgeniy
January 2025
18th of January 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Madina, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Viktor
January 2025
Viktor
January 2025
6th of January 2025
Advantages:
все понравилось, хозяйка добрая отзывчивая
Madina, хозяин жилья
Благодарю за теплый отзыв. Вы тоже замечательные гости. Жду вас снова.