Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
213 users added to their Favorites
40 m2
Total area1 from 7
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 single bed, 1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No parties or events
1-room apartment redecorated and dining room.
Квартира находится по адресу — Аланская, 25. Гостям предоставляется платная охраняемая автостоянка. Мангал и беседки для проведения семейного досуга. Прекрасный вид на лес, горную реку и горнолыжные склоны.
Все магазины, аптеки в шаговой доступности (5 мин ходьбы).
Большая просьба: с любыми домашними питомцами не заселяться!
Запрещено распитие спиртных напитков и курение!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
16th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Alanskaya street, 25
last seen: 5 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yekaterina
5,7February 2026
Yekaterina
5,7February 2026
22nd of February 2026
Advantages:
Из достоинств отмечу только что имеется много посуды для приготовления еды, на этом пожалуй все.
Disadvantages:
Очень не советую данное жилье. 1) За несколько дней до заселения хозяин не выходил на связь — телефон не был нигде указан, а в суточно он не заходит. Нашли телефон только в ваучере брони, как потом оказалось это номер его жены, которая только сказала звонить когда будем подъезжать. 2) Адрес указан неправильный, в картах это дом 25, а не 25А. Приехали поздно вечером и очень не круто было слушать указания по телефону с прерывистой связью и искать маленькие таблички на домах, когда вы в неизвестном месте и такси буквально застревает на неочищенных дорогах. Знаете же что к вам люди должны приехать, в чем проблема заранее связаться и все объяснить, раз такая система заселения сложная? 3) Оказывается мы должны были догадаться попросить застелить постельное белье. За все время путешествий у нас такое впервые, во всех квартирах оно всегда было застелено. Представьте что вы уставшие за целый день дороги хотите наконец лечь отдохнуть, а тут такой сюрприз. Очень неприятно. Также наволочки не подходят под размер подушек, попросили их поменять, но никто этого так и не сделал за неделю нашего пребывания. Гостеприимство просто высший класс. 4) Очень плохо сливается вода в душе. Даже если делать слабый напор воды, все равно через пару минут будешь стоять по щиколотку в мыльной воде. 5) Просто ужасная звукоизоляция. За пару дней до нашего отъезда в соседнюю квартиру на этаже заселилась компашка каких-то громогласных дам, которые не знают, что ночью обычные люди спят. 6) Вайфай хорошо работает, только если сидишь рядом с ним. На кухне не ловит совсем, а мобильная связь ловит плохо. 7) Во дворе горы мусора и неочищенный снег, так что если хотите приехать зимой — ищите что-то сильно ближе к центру. На автомобиле заехать во двор невозможно.
Rustam, хозяин жилья
Нам искренне жаль, что ваше пребывание в нашем апартаменте не оправдало ожиданий!Но хотелось бы пояснить .1)Хозяин квартиры всегда на связи по телефону и номер указан как главный на сайте суточно,на сайт суточно он периодически заходит проверяет иногда не сразу приходят смс с приложения в связи с перебоями интернета! Когда вы связались с помощницей а вам дала номер хозяина и ответила на ваши вопросы и ваши просьбы отозвалась и организовала дополнительные одеяла и комплекты белья,кухонной утвари!!! 2)На карте указано было Аланская 25 а ,так как точный адрес не устанавливался в самом приложении ,но в описании это указано что точный адрес Аланская 25!(и это устранено уже).В неочищенных дорогах нашей вины нет ,за этим следят другие службы!Система заселения у нас наипростейшая ,в этой сфере работаем уже 9 лет и ни разу никаких замечаний ,нареканий и жалоб не получали,а наоборот получали только положительные отзывы на доброжелательность хозяина! 3)на счет постельного белья ,все комплекты у нас подходят под размеры подушек и одеяла ,там нет не подходящих размеров и чтобы поменять их нам не поступало просьбы .О нашей гостеприимности можете почитать в предыдущих отзывах. 4)Какие с вами соседи попадут громогласные или тихие ,дадут ли вам спать или нет ,мы тоже знать не можем . 5)Вай фай у нас хороший ловит по всей квартире ,единственное может работать с перебоями если в самом Домбае проблемы со связью или с интернетом! 6)Мусор всегда вывозят постоянно и не копят ,а снег это природное явление и его очень много выпадает в Домбае его попросту иногда бывает не успевают расчищать если выпал с ночи и т.п.В курорте Домбае независимо центр это или чуть дальше в любое время могут возникнуть проблемы с передвижением ,еще раз повторюсь там выпадает очень много снега ,и обычно туристы приезжающие в этот курорт заранее к этому готовы и эта проблема к нашей квартире никак не относится !Все недостатки и недочеты наши если они бывают ,после каждого гостя читаем и устраняем!Всего хорошего
Nikolay
10,0December 2025
Nikolay
10,0December 2025
18th of January 2026
Advantages:
Все впорядке. Хозяин хороший, заселились без проблем. Немного не удобно отсутствие шкафа, но в целом очень хорошее жилье.
Rustam, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Nadezhda
8,7August 2025
Nadezhda
8,7August 2025
28th of August 2025
Advantages:
Хорошо, что заселили не в эту, а в соседнюю квартиру. Здесь небыло стиральной машинки, а в соседней была. Я приезжала на 25 дней. Всё в наличии: кухня, посуда, холодильник, микроволновка. Электрочайник не работал, быстро заменили. Розетку в ванной починили. В целом жить нормально.
Disadvantages:
Протечки сантехники в ванной комнате, что не мешало принимать горячий душ в любое время. Надеюсь, к заселению следующего жильца протечки исправят.
Rustam, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Galina
9,7February 2025
Galina
9,7February 2025
3d of March 2025
Advantages:
Просторная для двоих квартира, на кухне всего хватает. Кровати довольно удобные. Солнечная сторона, было вполне тепло даже при проблемах с отоплением (в самом посёлке). До новой канатки 13-15 минут пешком в зимнее время.
Disadvantages:
Вайфая самого в квартире не было, он видимо в другой находится. И первые дни его не было, появился позже. Слышимость в доме очень сильная. Не хватает стиральной машины, кто приезжает больше чем на несколько дней и катать.
Sheripbay
10,0November 2020
Sheripbay
10,0November 2020
29th of January 2021
Advantages:
То, что заказывали, то и получили. Очень удобно, ни разу не видели уборщицу, но всегда чисто и уютно. Я рекомендую.