Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
110 users added to their Favorites
60 m2
Total area4 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 3 sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No parties or events
2-room apartment overhaul and kitchen area.
Парковка во дворе платная
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
16th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Alanskaya street, 25kSosna
last seen: 22 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Galina
10,0February 2026
Galina
10,0February 2026
1st of March 2026
Advantages:
Квартира чистая, светлая, просторная, теплая. Большая прихожая с вместительным шкафом-купе. В ванной комнате душевая, раковина, унитаз и стиральная машинка, фен. Перебоев с теплой водой не было. На кухне есть все для самостоятельного приготовления еды. Спальных мест достаточно. Нас было трое взрослых и двое детей 8 и 14 лет. Постельное белье чистое и свежее, приятный натуральный хлопок. Много полотенец и больших и маленьких. Понравилось, что один фасон, но цвета разные. Удобненько, каждый выбрал себе цвет и не путались. На кровати удобный матрас. Но и диваны ни чуть не хуже. Подушек, одеял предостаточно. Мы себе разобрали, а в шкафу еще даже остались. Полы чистые! Я, как любительница белых носков, оценила👍 Квартира понравилась! Рекомендую!
Marina, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Aleksey
9,0June 2025
Aleksey
9,0June 2025
15th of June 2025
Advantages:
Плюсы: Место вдали от суеты центральной части посёлка, рядом — р. Аманауз, лес, тропа на водопад; Вид на горы (если не смотреть на стройку и окна домов напротив); Много места для парковки; Есть магазины неподалеку; Бесконтактное заселение и выезд.
Disadvantages:
Минусы: На кухне нет горячей воды вне отопительного периода; При температуре на улице ниже +10 в квартире прохладно, тепловентилятора для 2-комнатной кв. недостаточно; Рядом ежедневно с утра до темноты идущая стройка со звуками болгарок и грохотом перегружаемой арматуры; Не работал электрочайник — администратор к сведению приняла, и на этом всё, воду для чая весь период проживания грели в микроволновке.
Natalya
10,0February 2025
Natalya
10,0February 2025
9th of February 2025
Advantages:
Квартира очень чистая, просторная и уютная. В квартире есть все для комфортного проживания! Нам понравилось, снимем еще ее))
Marina, хозяин жилья
Спасибо за теплые слова, обязательно приезжайте ещё, буду рада вам☺️
Viktoriya
10,0January 2025
Viktoriya
10,0January 2025
10th of January 2025
Advantages:
Чистая, уютная, просторная квартира! Приветливая и доброжелательная хозяйка! Квартира оборудована всем необходимым для проживания. Все понравилось! В следующий раз поедем именно туда!
Marina, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Vladimir
9,0September 2023
Vladimir
9,0September 2023
17th of September 2023
Advantages:
Наличие балкона. Неплохой вид из окна. Очень конструктивный настрой хозяйки в процессе общения, мгновенное реагирование на возникающие проблемы.
Disadvantages:
При заселении оказалось, что в наличии имеется только 2 комплекта постельного белья, несмотря на то, что при бронировании было указано, что заселяются 3 взрослых человека. Отопление в квартире отсутствовало при ночной температуре на улице +4 град. С. После обсуждения данных проблем с хозяйкой недостатки были оперативно устранены - были доставлены третий комплект белья и электрический обогреватель. Очень плохой интернет, который за 3 дня проживания одни сутки вовсе отсутствовал в связи с техническими проблемами местного провайдера. На сайте не указано, что парковка у дома платная.
Marina, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, к сожалению некоторые трудности с подачей тепла хорошим инетом и т. д возникают в нашей горной местности , очень мы все надеемся, что у нас это наладится 😉